الرئيسية / أخر الأخبار / مواعيد مباريات كأس العالم روسيا 2018 والمواعيد بتوقيت القاهرة.

مواعيد مباريات كأس العالم روسيا 2018 والمواعيد بتوقيت القاهرة.

Spread the love

 

 

كتب : ابراهيم احمد

مواعيد مباريات كأس العالم روسيا 2018 والمواعيد بتوقيت القاهرة

 

الخميس 14 يونيو/ 2018

المجموعة الأولى روسيا 18:00 بتوقيت مكة المكرمة السعودية

 

الجمعة 15 يونيو/ 2018

المجموعة الأولى مصر 15:00 الأوروغواي
المجموعة الثانية المغرب 18:00 إيران
المجموعة الثانية البرتغال 21:00 إسبانيا

 

السبت 16 يونيو/  2018

المجموعة الثالثة فرنسا 13:00 أستراليا
المجموعة الرابعة الأرجنتين 16:00 ايسلندا
المجموعة الثالثة بيرو 19:00 الدنمارك
المجموعة الرابعة كرواتيا 22:00 نيجيريا

 

الأحد 17 يونيو/  2018

المجموعة الخامسة كوستاريكا 15:00 صربيا
المجموعة السادسة ألمانيا 18:00 المكسيك
المجموعة الخامسة البرازيل 21:00 سويسرا

 

الإثنين 18 يونيو/  2018

المجموعة السادسة السويد 15:00 جمهورية كوريا
المجموعة السابعة بلجيكا 18:00 باناما
المجموعة السابعة تونس 21:00 إنجلترا

 

الثلاثاء 19 يونيو/ 2018

المجموعة الثامنة كولومبيا 15:00 بتوقيت مكة المكرمة اليابان
المجموعة الثامنة بولندا 18:00 بتوقيت مكة المكرمة السنغال
المجموعة الأولى روسيا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة مصر

 

الأربعاء 20 يونيو2018

المجموعة الثانية البرتغال 15:00 المغرب
المجموعة الأولى الأوروغواي 18:00 السعودية
المجموعة الثانية إيران 21:00 إسبانيا

 

الخميس 21 يونيو/ 2018

المجموعة الثالثة الدنمارك 15:00 أستراليا
المجموعة الثالثة فرنسا 18:00 بيرو
المجموعة الرابعة الأرجنتين 21:00 كرواتيا

 

الجمعة 22 يونيو/ 2018

المجموعة الخامسة البرازيل 15:00 كوستاريكا
المجموعة الرابعة نيجيريا 18:00 ايسلندا
المجموعة الخامسة صربيا 21:00 سويسرا

 

السبت 23 يونيو/  2018

المجموعة السابعة بلجيكا 15:00 تونس
المجموعة السادسة جمهورية كوريا 18:00 المكسيك
المجموعة السادسة ألمانيا 21:00 السويد

 

الأحد 24 يونيو/ 2018

المجموعة السابعة إنجلترا 15:00 باناما
المجموعة الثامنة اليابان 18:00 السنغال
المجموعة الثامنة بولندا 21:00 كولومبيا

 

الإثنين 25 يونيو/  2018 

المجموعة الأولى الأوروغواي 17:00 روسيا
المجموعة الأولى السعودية 17:00 مصر
المجموعة الثانية إيران 21:00 البرتغال
المجموعة الثانية إسبانيا 21:00 المغرب

 

الثلاثاء 26 يونيو/  2018

المجموعة الثالثة الدنمارك 17:00 فرنسا
المجموعة الثالثة أستراليا 17:00 بيرو
المجموعة الرابعة نيجيريا 21:00 الأرجنتين
المجموعة الرابعة أيسلندا 21:00 كرواتيا

 

الأربعاء 27 يونيو/2018

المجموعة السادسة المكسيك 17:00 السويد
المجموعة السادسة كوريا الجنوبية 17:00 ألمانيا
المجموعة الخامسة صربيا 21:00 البرازيل
المجموعة الخامسة سويسرا 21:00 كوستاريكا

 

الخميس 28 يونيو/ 2018 

المجموعة الثامنة اليابان 17:00 بولندا
المجموعة الثامنة السنغال 17:00 كولومبيا
المجموعة السابعة باناما 21:00 تونس
المجموعة السابعة إنجلترا 21:00 بلجيكا

  •  
    242
    Shares
  • 242
  •  
  •  
  •   
  •   
  •   
  •   
  •  

عن admin

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني .